Lot 5566 Limit € 120
Gehäuse Gelbgold 585, Zifferblatt bez. Waltham, Handaufzug, vergoldetes Gliederarmband, gute Erhaltung
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT