131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Damentaschenuhr

Lot 5563    Limit € 180

Vacheron Geneve, Gelbgold 750, Schlüsselaufzug, bez. Vacheron Geneve, Rückseite fein verzierte Emailarbeit (besch.), Emailzifferblatt rissig, Werk läuft an, feine Stahlzeiger, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüssel aus der Zeit anbei, D ca. 3,7 cm, brutto ca. 30 g, Schweiz um 1860

Lot 5526
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5531
Limit € 80

Tischuhr

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr