Lot 5556 Limit € 30
vergoldet, Anker und Zentra, je Automatik-Werke, laufen an, Alters- und Tragespuren, 1960/70er Jahre
Herrentaschenuhr Chronograph
Design-Damenarmbanduhr
Drei Doublé-Herrenuhren
Herrenarmbanduhr TISSOT