131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Paar Herrenarmbanduhren

Lot 5556    Limit € 30

vergoldet, Anker und Zentra, je Automatik-Werke, laufen an, Alters- und Tragespuren, 1960/70er Jahre

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT