Lot 5553 Limit € 30
Gehäuse Silber, untersch. Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, D bis ca. 5 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr