131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Herrenarmbanduhr
Lot 5550
Limit € 50
Glashütte Spezimatic, Metall vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Ehrengeschenk zum Anlass des 20. Jahrestages der NVA der DDR an Offiziere, Werk läuft an, Tragespuren