131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Herrenarmbanduhr

Lot 5550    Limit € 50

Glashütte Spezimatic, Metall vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Ehrengeschenk zum Anlass des 20. Jahrestages der NVA der DDR an Offiziere, Werk läuft an, Tragespuren

Lot 5515
Limit € 100

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr