131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Vier Taschenuhren

Lot 5545    Limit € 30

2 Herrensprungdeckeluhren, vergoldet, mit Uhrenkette, 1 x Herrenuhr mit Silbergehäuse und 1 kleine Damenuhr, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, D bis ca. 5 cm, bis 1930er Jahre

Lot 5500
Limit € 90

Damenarmbanduhr

Lot 5532
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA