131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Vier Taschenuhren
Lot 5545
Limit € 30
2 Herrensprungdeckeluhren, vergoldet, mit Uhrenkette, 1 x Herrenuhr mit Silbergehäuse und 1 kleine Damenuhr, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, D bis ca. 5 cm, bis 1930er Jahre