131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Reisewecker

Lot 5539    Limit € 30

Zentra, Handaufzug mit Weckfunktion, eingearbeitet in aufklappbarer Kugel mit Stand, Funktion geprüft, Gehäuse mit Altersspuren, H ca. 11 cm, 1960er Jahre

Lot 5562
Limit € 30

Konvolut Taschenuhren

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger

Lot 5545
Limit € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren