131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Magnetpendeluhr

Lot 5534    Limit € 30

Messing, versilbertes Zifferblatt mit Stundenbalken, Pendelbewegung durch Batterieantrieb im Sockel, geringe Altersspuren, bez. Kundo, H ca. 25 cm, 1950er Jahre

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel

Lot 5545
Limit € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5521
Limit € 30

Zwei Taschenuhren