Lot 5532 Limit € 50
Poljot, vergoldet, Stahlboden, Handaufzug, Stunde, Minute und Sekunde, 17 Steine, Werk läuft an, Flexarmband, Tragespuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES