Lot 5531 Limit € 30
insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen, dabei GUB, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, zur Restaurierung oder Ersatzteilgewinnung
Tischwecker JUNGHANS
Tischuhr
Zwei Damenarmbanduhren
Damenarmbanduhr ROLEX