131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Herren- und Damenarmbanduhren

Lot 5531    Limit € 30

insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen, dabei GUB, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, zur Restaurierung oder Ersatzteilgewinnung

Lot 5542
Limit € 30

Tischwecker JUNGHANS

Lot 5541
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5503
Limit € 2.400

Damenarmbanduhr ROLEX