131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Art déco-Frackuhr

Lot 5527    Limit € 30

vergoldetes Gehäuse, zweifarbiges Zifferblatt bez. OMEGA, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk mit 15 Lagersteinen, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 4,6 cm, um 1920

Lot 5558
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr