Lot 5520 Limit € 30
Gehäuse Silber 800, Emailzifferblätter, unterschiedliche Qualitäten, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Armbanduhr GLASHÜTTE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrentaschenuhr Russland
Herrenarmbanduhr OMEGA