131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Art déco-Herrentaschenuhr

Lot 5519    Limit € 30

vergoldet, Art déco-Dekor, goldfarbenes Zifferblatt mit Stunde, Minute und kleiner Sekunde auf 6 Uhr, Sprungdeckel, Ankerwerk läuft an, Kompensationsunruh, 15 Lagersteine, D ca. 5 cm, Altersspuren, 1920er Jahre

Lot 5526
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5559
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5500
Limit € 90

Damenarmbanduhr