131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Damenarmbanduhr

Lot 5514    Limit € 120

Gehäuse und Flechtarmband Weißgold 585, Zifferblatt bezeichnet: Anker, Handaufzug, Werk läuft an, D ca. 1,5 cm, Armband am Ansatz, besch., brutto ca. 17,2 g, 1950er Jahre

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5558
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA