131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Granatarmband

Lot 5098    Limit € 120

Silber vergoldet geprüft, im Größenverlauf arrangierte blütenförmige Glieder, Granatsteinbesatz im Rundschliff, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, 2 Fehlstellen, B bis ca. 2,4 cm, Strang-L ca. 17,5 cm, brutto ca. 19,5 g

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring

Lot 5260
Limit € 30

Korallenkette

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5178
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche