131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Moderner Damenring

Lot 5096    Limit € 280

Gelbgold 585, Barockperle von 3 zargengefassten Diamanten umspielt, einseitig über der geschwungenen eckigen Ringschiene platziert, moderne Gestaltung, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 0,9 cm, Perl-D ca. 0,9 cm, RG 59, brutto ca. 6,1 g

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger

Lot 5098
Limit € 1.900

Brillantring