131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Damenring

Lot 5083    Limit € 80

Gelbgold 333, Rubincabochon quer in Zarge, Ringschultern durch rhodinierte spitzovale Formen verziert, leicht gedellte schmale Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 0,6 cm, RG 58, brutto ca. 1,9 g

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring

Lot 5136
Limit € 190

Perlbrosche