131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Damenring

Lot 5081    Limit € 220

Gelbgold 585, Korallperle von organisch geformten Stegen gefasst, kantige Zungenschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,4 cm, RG 50, brutto ca. 5,7 g

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier

Lot 5052
Limit € 360

Goldarmreif

Lot 5069
Limit € 280

Rubinbrosche