131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Solitär-Brillantring

Lot 5077    Limit € 220

Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,2 ct) in Zylinder auf gewölbter Ringschiene (leicht gedellt), Tragespuren, Ringkopf-D ca. 0,6 cm, RG 53, brutto ca. 2,8 cm

Lot 5069
Limit € 280

Rubinbrosche

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring