131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Zierfigur
Lot 4194
Limit € 30
blaue Schwertermarke, nach Meissener Modell, verkleidete Amorette mit Pelzstola und Muff, flacher Sockel mit Baumstütze, best. (Flügel fehlen), farbig bemalt, goldstaffiert, H ca. 9 cm