131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Zierglas
Lot 3503
Limit € 30
insg. 9 Teile, überwiegend dickwandiges Glas in untersch. Formen und Farbgebungen, dabei 7 Schalen, 1 Vase und 1 Karaffe mit Stopfen, 1 x min. best. bzw. geringe Gebrauchsspuren, H ca. 10-36 cm