131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Asiatisches Wandrelief

Lot 3056    Limit € 30

Holz geschnitzt, in Rot-Braun und Gold gefasst, Kampfszene mit zwei Reitern und vier Fußsoldaten vor bewaldetem Grund, gerahmt (leicht best.), ca. 17,5 x 28 cm, mit Rahmen ca. 27 x 38 cm

Lot 3010
Limit € 80

Madonna mit Kind

Lot 3016
Limit € 120

Arbeiter-Plastik