Lot 3039 Limit € 70
Bein, geschnitzt, wohl Darstellung Vishnu und Lakshmi, Lotussockel, kleinere Best. und Altersspuren, Gesamt-H ca. 12 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Arbeiter-Plastik
Paar afrikanische Schnitzereien
Madonna mit Kind