Lot 2595 Limit € 190
Öl/Lwd., Landschaft in den Bergen mit weidendem Vieh, links unten bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 63 cm, mit Rahmung ca. 64 x 78 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Lange, F. E.
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)