Lot 2593 Limit € 280
Öl/Lwd., weite Landschaft mit Flusslauf, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 59 x 77 cm, mit Rahmung ca. 69 x 88 cm
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Monogrammiert HD