Lot 2591 Limit € 150
Öl/Metall, Gartenszene mit Gärtner, Rahmung min. best., ca. 7,5 x 9,5 cm, mit Rahmen ca. 15,5 x 17,5 cm, 2. Hälfte 19. Jh.
Jahreszeitenikone
Schlechter, Paul (Dresden)
Unbekannter Heiligenmaler
Linne, H.