131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Unsigniert

Lot 2591    Limit € 150

Öl/Metall, Gartenszene mit Gärtner, Rahmung min. best., ca. 7,5 x 9,5 cm, mit Rahmen ca. 15,5 x 17,5 cm, 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 2548
Limit € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2528
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2557
Limit € 800

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.