Lot 2590 Limit € 550
Öl/Lwd., Landschaft mit Bauernhaus und Personenstaffage, links unten signiert, gerahmt, ca. 73 x 102 cm, mit Rahmung ca. 100 x 124 cm
Vincent, Ch.
David, G.
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)