131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Holtmann?

Lot 2583    Limit € 30

Öl/Holz, südliche Landschaft, unten signiert und datiert 1973, gerahmt, ca. 32 x 39,5 cm, mit Rahmen ca. 42 x 49,5 cm