Lot 2583 Limit € 30
Öl/Holz, südliche Landschaft, unten signiert und datiert 1973, gerahmt, ca. 32 x 39,5 cm, mit Rahmen ca. 42 x 49,5 cm
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Undeutlich signiert
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)
Weckbrod, Richard (1885 - )