131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Künstler des 18./19. Jahrhunderts

Lot 2582    Limit € 50

Öl/Lwd., Blick in den Stall mit Kühen und Schafen, unsigniert, rückseitig bez., unten links kleiner Leinwandeinriss, Rahmung aus der Zeit (best.), ca. 35 x 45 cm, mit Rahmen ca. 51,5 x 61,5 cm, englische Schule um 1800