131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Szinyei-Merse, Paul von (1845 - 1920) nach

Lot 2580    Limit € 600

Öl/Lwd., Lautenspielerin, rechts unten bezeichnet, breite Goldrahmung, Altersspuren, ca. 74 x 56 cm, mit Rahmung ca. 97 x 83 cm

Lot 2502
Limit € 40

Monogrammiert HD

Lot 2581
Limit € 40

Naumann