Lot 2577 Limit € 600
Öl/Lwd., Bildnis einer jungen Frau, unten links bezeichnet A.Harlamoff, altrest., Goldrahmung min. best., ca. 46 x 57 cm, mit Rahmung ca. 69 x 58 cm
Unsigniert
Unbekannter Kopist
Overbeck, F.
Hient, P.