131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Ambros, Wilhelm (1868 Wien - 1925 Horn)

Lot 2572    Limit € 360

Öl/Lwd., norddeutsches Stubeninterieur mit Fischern am Küchenstisch sitzend, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 71 x 100 cm, mit Rahmung ca. 95 x 123 cm