Lot 2571 Limit € 460
Öl/Lwd., Blumenstillleben, unten rechts signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 58 x 68 cm, mit Rahmung ca. 102 x 74 cm
Ikone
Unbekannter Porträtmaler um 1800
Schlechter, Paul (Dresden)
Unbekannter Maler