131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Spanyi, Bela von (1852 - 1914) nach

Lot 2570    Limit € 500

Öl/Lwd., Landschaft mit zwei Störchen in der Abendsonne, rechts unten bezeichnet, rest., gerahmt, ca. 75 x 100 cm, mit Rahmung ca. 102 x 124 cm

Lot 2559
Limit € 240

Unsigniert

Lot 2522
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2547
Limit € 80

Hüttner, Bruno