Lot 2570 Limit € 500
Öl/Lwd., Landschaft mit zwei Störchen in der Abendsonne, rechts unten bezeichnet, rest., gerahmt, ca. 75 x 100 cm, mit Rahmung ca. 102 x 124 cm
Unsigniert
Schlechter, Paul (Dresden)
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Merchingen)
Hüttner, Bruno