131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Kolesnikoff, Sergej Michaijlovic (1889 - 1952) in der Art von

Lot 2568    Limit € 850

Öl/Lwd., russische Landschaft mit Kirche, rechts unten bezeichnet, altrest., Goldprunkrahmung, ca. 64 x 90 cm, mit Rahmen ca. 90 x 116 cm

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.

Lot 2502
Limit € 40

Monogrammiert HD

Lot 2520
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)