Lot 2567 Limit € 750
Öl/Lwd., Flusslandschaft mit Personenstaffage, rechts unten bez., altrest., Prunkgoldrahmung, ca. 73 x 91 cm, mit Rahmung ca. 98 x 115 cm
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Giordano, A.
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)