131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Bombach, Wilhelm (1855 Berlin - 1946 ebd.)

Lot 2565    Limit € 30

Öl/Malkarton, Bachlandschaft, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 38 x 45 cm, mit Rahmung ca. 51 x 59 cm

Lot 2635
Limit € 200

Carmincke, D.

Lot 2517
Limit € 150

Schneider, Otto

Lot 2606
Limit € 30

Hient, P.