Lot 2565 Limit € 30
Öl/Malkarton, Bachlandschaft, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 38 x 45 cm, mit Rahmung ca. 51 x 59 cm
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Carmincke, D.
Schneider, Otto
Hient, P.