131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Unsigniert

Lot 2501    Limit € 50

Öl/Lwd., Gebirgsdorf vor imposanter Alpenkulisse, oben mittig Leinwand min. besch., Goldstuckrahmung (altrest.), ca. 50 x 70 cm, mit Rahmen ca. 72 x 92 cm

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar

Lot 2536
Limit € 30

Lange, F. E.

Lot 2635
Limit € 200

Carmincke, D.

Lot 2571
Limit € 80

Unbekannter Maler