Lot 2044 Limit € 30
Radierung, Idris, Wielands Idris der Götterbote, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt beschnitten, Altersspuren, ca. 10 x 11 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Otto, Ursula (1924 Greifswald - 2017 Berlin)
Ventzke, Walther (1895 Oschatz - 1964 Freiberg)
Estler, Georg Gustav (1860 Meißen – 1954 Dresden)