131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Chodowiecki, Daniel Nikolaus (1726 - 1801)

Lot 2044    Limit € 30

Radierung, Idris, Wielands Idris der Götterbote, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt beschnitten, Altersspuren, ca. 10 x 11 cm