131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Altdeutsche Stadtansicht

Lot 2043    Limit € 30

Aquarell, Blick auf Stadttor mit Personenstaffage, unten unleserlich bezeichnet, hinter Glas gerahmt, insg. ca. 39 x 30 cm, um 1900