131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Renner, Falk-Ingo (1963 - tätig in Kreischa bei Dresden)

Lot 2003    Limit € 30

3 großformatige Kohlezeichnungen auf bräunlichem Papier, verschiedene Dresdner Ansichten, dabei Zwinger und Bäume sowie Schloß Pillnitz. Bergpalais, je signiert und datiert (19)93, versch. Altersspuren, mit Rahmen je ca. 72 x 91 cm