131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Das Plakat

Lot 1532    Limit € 140

insg. 5 illustrierte Einzelhefte aus den Jahren 1919-1921, dabei: 3/1919, 7/1920, 5/1921, 7/1921 und 9/1921, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rücken besch.)