131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Gebrauchsgraphik

Lot 1529    Limit € 300

insg. ca. 17 illustrierte Einzelhefte aus den Jahren 1925-1943, dabei die Hefte: 1/1925, 3/1927, 5/1929, 11/1930, 2/1931, 11/1934, 4/1935, 4/1936, 12/1936, 7/1937, 5/1938, 8/1940, 1/1941, 4/1941, 5/1941, 7/1941, 2/1943, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rücken besch., geklebt, knickspurig)