131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Die Dame

Lot 1528    Limit € 100

insg. ca. 13 illustrierte Einzelhefte der illustrierten Modezeitschrift aus den Jahren 1937-1942, je in in Lesezirkel-Umschlag geheftet (Lesezirkel Daheim Richard Ganske Leipzig), ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. tlw. fehlende Seiten)