131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Album des deutschen Rennsports 1929
Lot 1519
Limit € 30
hrsg. von der Redaktion der Sport-Welt, Berlin: Verlag Guido Hackebeil, Halbleinen (u.a. best., Widmung von 1930), dazu Extrablatt für Pferdefreunde, hrsg. vom Union-Klub Generalsekretariat Berlin (u.a. Faltspur, Deckblatt im oberen Bereich beschriftet), Alters- und Gebrauchsspuren