131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Kranken-, Heil- und Pflegeanstalten im Freistaat Sachsen

Lot 1501    Limit € 20

Schriftleitung Dr. Lufft, Düsseldorf: Otto Fritz, Druckerei und Verlag, 1930, orig. Paperback, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband angeschmutzt, best.)