131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Briefmarken Polen

Lot 1252    Limit € 30

postfrisch bzw. gestempelt, ca. Zeitraum 1961 - 1983, mit Block-, Zusammendruck-, Kleinbogen-, Satzausgaben, wohl viel komplett, eingebracht in 2 Aktenordner, Lindner Falszlos-Album und Blätter mit Klemmtaschen