131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Briefmarken Polen
Lot 1252
Limit € 30
postfrisch bzw. gestempelt, ca. Zeitraum 1961 - 1983, mit Block-, Zusammendruck-, Kleinbogen-, Satzausgaben, wohl viel komplett, eingebracht in 2 Aktenordner, Lindner Falszlos-Album und Blätter mit Klemmtaschen