131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Briefmarken Lichtenstein

Lot 1250    Limit € 50

postfrisch, Zeitraum 1961 - 1992, mit Kleinbogen-, Block-, Satzausgaben, ab 1966 wohl viel komplett, dabei auch parallel viele Ersttagsbriefe (Sonderumschläge, Sondermarken und passender Sonderstempel), ungeprüft, eingebracht in 4 wattierten hellbraunen Ringbindern - Lindner Falszlos-Album