131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Briefmarken alle Welt

Lot 1247    Limit € 30

postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: Bundesrepublik, DDR, Besatzungszonen 1945-49, Saarland, Sowjetunion, Polen, Ungarn, Frankreich, Niederlanden etc., ungeprüft in ca. 10 Alben, dazu Schachtel und zahlreiche Auswahlhefte, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. postfrisch mit Falz)

Lot 1374
Limit € 220

Gold-Gedenkmünze

Lot 1292
Limit € 30

Konvolut Ganzsachen

Lot 1309
Limit € 30

Konvolut Kleinmünzen