131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Briefe / Ganzsachen Sowjetunion
Lot 1241
Limit € 30
insg. wohl über 80 Briefe und Ganzsachen, postfrisch und gestempelt, Schwerpunkt Raumfahrt, dazu div. Ausgaben Luftfahrt und Polarpost, ungeprüft in Zigarrenschachtel